+7 921 599-94-27
5999427@gmail.com
Наши занятия
Ритм и импровизация с Йоелем Гонсалесом
Групповые ритмические практики с использованием кахонов и простых ударных инструментов
Актёрские практики и игры
Комплекс практик и упражнений, направленных на раскрепощение, умение слышать внутренние импульсы, командное взаимодействие.
Хор
Дети всех групп обязательно поют в хоре и каждый вечер выступают с хоровыми номерами. Также у нас есть хор родителей, к которому можно присоединиться по желанию!
Игра в оркестре
Основа нашей школы — практика концертных выступлений, что позволяет детям чувствовать себя на сцене уверенней и преодолевать страх и волнение.
Ежедневный концерт
Каждый вечер все принимают участие в учебных концертах в составе ансамблей и оркестра. Заканчивается смена большим Гала-концертом, куда мы приглашаем родителей и друзей!
Лекции Андрея Константинова и Андрея Смирнова
Передача знаний и опыта от действующих музыкантов: полезные практические советы и рекомендации по технике игры, образу произведения, умению держаться на сцене.
Музыкальная каллиграфия
Соединение искусств музыки и каллиграфиия. Уникальная программа, направленная на развитие образного мышления.
Игра в ансамблях
В течение смены каждый ребёнок участвует в различных ансамблях под руководством педагогов. Это основные занятия продолжительностью около 3х часов каждый день.
Распорядок дня
Обед, отдых и прогулка